День работников сельского хозяиства в Пильне


21 октября 2016 года в Пильнинском районе Нижегородской области состоялось праздничное мероприятие посвящённое Дню Работника Сельского Хозяйства.
 
Данное мероприятие имеет традиционную направленность и проводится каждый год после окончания кормозаготовительного сезона в каждом районе Нижегородской области.
 
Наша компания была официально приглашена от имени Управления Сельского Хозяйства Пильнинского района и эта статья является мини-отчётом освещения этого мероприятия.

Традиционно, официальная часть состояла из доклада Управления сельского хозяйства района о работе проведённой предприятиями АПК за прошедший кормозаготовительный сезон. Подробный доклад предоставил начальник Управления Пильнинского района Лиганов Пётр Николаевич.
 

В нём, он определил, достижения района в целом, включая фермерские хозяйства. Отметил, что, несмотря на тяжёлый год, как в плане финансовом, так и погодном, этот год выдался в регионе засушливым, общими усилиями предприятий, районного управления и при прямой поддержке Министерства сельского хозяйства области, район всё же вышел на неплохие показатели по всем направлениям, хоть они и оказались чуть ниже прошлого года. Было отмечено что, при наличии финансового дефицита по стране в целом, и в частности в АПК, всё же удалось выделить в район 50 000 000,00 рублей для обновления технического парка. Так же было отмечено проведение в предприятиях района реконструкций животноводческих ферм, освещены задачи в животноводческом секторе до 2020 года и сделан акцент на том что, не смотря на все трудности, общая тенденция в развитии животноводства имеет положительное значение. Не оставили без внимания и растениеводство, в котором идёт активное внедрение инновационных технологий, проводятся работы по внедрению в севооборот новых кормовых культур с большей отдачей по урожаю.
 

После официально-деловой части состоялось торжественное награждение руководителей предприятий и передовиков производства и далее праздничный концерт с участием детских и взрослых коллективов района.
 
Ну и естественно точку в данном мероприятии поставил праздничный фуршет, на котором в тёплой обстановке и, так сказать, «без галстуков», обсуждали общие проблемы и задачи представители предприятий АПК, поставщики техники и все присутствующие.
 
В заключении нашего отчёта, хочется обозначить результат данного мероприятия в целом, одной фразой – Праздник удался! И приятно сознавать, что труд людей, которые присутствовали на нём, всегда будет главным и востребованным во все времена. 



 

 



26-10-2016

Назад

Все прайсы и материалы для скачивания


НОВОСТИ КОМПАНИИ



ЛИЗИНГОВАЯ КОМПАНИЯ "ПРУССИЯ"

20 марта 2018 года компания "ТехКомИнвест" заключила соглашение с Лизинговой компанией "ПРУССИЯ" о совместной работе в сфере предоставления услуги реализации сельскохозяйственной техники в лизинг.

Подробнее
Адрес:

607650, Нижегородская область, г. Кстово, ул. Магистральная, д. 47А

Телефоны:

(831) 291-62-08
(831) 415-22-60
(831) 415-33-60

E-mail:

Группа ВКОНТАКТЕ

VK.COM/TKI52

Форма обратной связи


Яндекс.Метрика