Выставка АГРОСАЛОН-2016 - отчет посещения


С 4 по 7 ноября 2016 года в городе Москва на площади МВЦ «КРОКУС ЭКСПО» прошла международная выставка техники и оборудования для нужд Агропромышленного комплекса страны.
 
           Это мероприятие стало традицией и прочно закрепило за собой статус значимого и планового мероприятия для работников данной сферы.
 Его можно так же обозначить как слёт производителей и дилеров сельскохозяйственной техники.
 
           На площадях выставочного центра разместили свои образцы техники десятки производителей.
Среди участников присутствовали как мировые брендовые производители такие как: Claas, Kvernelend, New Holland, Lemken, Gaspardo, Pottinger  и многие другие, так и отечественные производители ROSTSELMASH, ПРОМАГРО, НЬЮ ТОН, БЕЖЕЦКСЕЛЬМАШ, МТЗ (сборка которых осуществляется на нескольких заводах России) и множество других производителей среднего и мелкого класса, оборудование которых играет свою немаловажную роль на данном поприще.  

          Была представлена техника для всех технологических процессов сельскохозяйственной деятельности: почвообработка, кормоуборка, кормозаготовка; очень порадовали своими проектами предприятия по строительству комплексов для осуществления полного цикла обработки и хранения зерновых, мобильные сушилки, линии транспортировки зерна и многое другое. Чтобы описать всё, что происходило на этом, как всегда, грандиозном мероприятии, не хватит всего объёма, отведённого на страницу наших новостей.
 

Но единственное, и на наш взгляд очень важное, что можно отметить - это то, что за последние два года отечественные производители сельхозтехники и оборудования для АПК увеличили объёмы производства практически в три раза. При этом цена, применяемые инновации и технологичность производимого оборудования, начали всерьёз конкурировать с зарубежными аналогами. Увеличилась доля отечественной техники  в фермерских хозяйствах и средних сельхозпредприятиях, и мы надеемся,  что на фоне развития такой тенденции, зарубежные производители задумаются о ценовой политике на свою технику и переплата за бренд останется в прошлом.


  

         Есть ведь, на фоне импортных производителей, качественный и не дорогой сегмент, например Польские и Венгерские заводы. Техника данных производителей встаёт в один ряд с брендовыми аналогами по качеству и технологичности, а некоторые и выше. И не для кого не секрет, что многие Европейские топовые производители берут комплектующие именно в Польше из-за их низкой цены. Среди недорогих производителей хочется отметить таких как SaMASZ, METAL-FACH, DOZAMECH, SIPMA, Krukowiak и другие.

 

           На этой оптимистичной ноте разрешите закончить освещение данного мероприятия и пожелать Вам успехов в вашем не лёгком труде, ровных полей и плодородных земель !





08-10-2016

Назад

Все прайсы и материалы для скачивания


НОВОСТИ КОМПАНИИ



ЛИЗИНГОВАЯ КОМПАНИЯ "ПРУССИЯ"

20 марта 2018 года компания "ТехКомИнвест" заключила соглашение с Лизинговой компанией "ПРУССИЯ" о совместной работе в сфере предоставления услуги реализации сельскохозяйственной техники в лизинг.

Подробнее
Адрес:

607650, Нижегородская область, г. Кстово, ул. Магистральная, д. 47А

Телефоны:

(831) 291-62-08
(831) 415-22-60
(831) 415-33-60

E-mail:

Группа ВКОНТАКТЕ

VK.COM/TKI52

Форма обратной связи


Яндекс.Метрика